С Днем защиты детей!

Праздники

С Днем защиты детей!

Все мы помним это ощущение предвкушения летних каникул. Лето, солнце, радость свободы - на целых три месяца! И никто, конечно, не задумывался, что, оказывается, детей надо от кого-то защищать. Но сегодня во многих странах мира отмечают День защиты детей – чтобы напомнить взрослым о праве ребенка на жизнь, на отдых, на образование, на защиту от насилия.

Сегодня мы поздравляем подрастающее поколение с Днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми и радостными.

Типография Printhit желает, чтобы каждый ребенок всегда был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным!

А всем родителям мы пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!

Похожие записи

Праздники

С Днем Крещения Господня!

С Днем Крещения Господня!

Вот и пришел в каждую семью священный и волшебный праздник ― Крещение Господне. 19 января христиане отмечают важный день, спеша очистить душу от тревожных мыслей и нечистых помыслов.

В этот чудесный и божественный день типография Printhit хочет пожелать всем мира, доброты, честности и справедливости. Пусть чудо живет в ваших сердцах и дарит вам светлую надежду на прекрасное будущее!

19 January 2022 г.
Российским мультфильмам – 110 лет!

Российским мультфильмам – 110 лет!

У каждого из нас есть любимый мультик из детства. Или даже несколько. Вспомните себя пару-тройку десятков лет назад. Кто-то спешил к показу новой серии «Ну, Погоди!», кто-то знал наизусть песенку из «Пластилиновой вороны», кто-тот шагал вместе с Тигренком «По дороге с облаками»… Все это – шедевры российской анимации, которая сегодня отмечает свой 110-й день рождения.

8 April 2022 г.
12 октября поздравляем сотрудников отдела кадров с праздником!

12 октября поздравляем сотрудников отдела кадров с праздником!

12 октября в России поздравляют работников отдела кадров. День кадрового работника хоть и неофициальный, но уже традиционный праздник для всех предприятий.

12 October 2020 г.

Печать в типографии