Поздравляем с Первомаем!

Праздники

Поздравляем с Первомаем!

Типография PrintHit от всей души поздравляет своих клиентов и партнеров с Первомаем!

Желаем от работы не уставать, от своего не отступать, от коллег получать поддержку и помощь, а от близких — понимание и любовь.

Пусть каждый ваш шаг вперед и каждая идея будет оценена по достоинство. А ежедневный труд вознаграждён невероятным успехом.

Желаем никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на пути к поставленной цели. Желаем успехов, открытий, идей, достижений, прорывов, новых возможностей и интересов. И не забывайте, что после плодотворного дня усердной работы полагается хороший отдых для души!

С праздником!

Похожие записи

Праздники

Жизнь веселая настала — к нам пришел Иван Купала!

Жизнь веселая настала — к нам пришел Иван Купала!

Наступил день неожиданных обливаний водой - праздник Иван Купала. Его традиции привлекают всех – от мала до велика. Надеемся, что среди наших клиентов тоже немало любителей ночных купаний и экстремальных прыжков через костер. Вас мы и поздравляем с праздником Ивана Купала!

7 July 2022 г.
22 октября - Российский День без бумаги!

22 октября - Российский День без бумаги!

22 октября в России отмечают День без бумаги. А что может сделать типография, где без бумаги, казалось бы, не обойтись? Не поверите, но PrintHit может все!

22 October 2020 г.
МАСЛЕНИЦА: берем курс на весну!

МАСЛЕНИЦА: берем курс на весну!

С 28 февраля в России начинается масленичная неделя. Древний славянский праздник у нас привыкли праздновать с размахом. А вы уже готовы печь блины? Масленица — это древний славянский праздник с многочисленными обрядами, который отмечают в течение недели накануне Великого поста. В этом году масленичная неделя выпала на период с 28 февраля по 6 марта.

28 February 2022 г.

Печать в типографии