Наклейки – помощники бизнеса

Статьи

Наклейки – помощники бизнеса

Когда вы рекламируете товар, услугу или бренд очень важно использовать любую возможность попасть в поле зрения потенциальных покупателей.

Важно помнить, что при выборе продукта для клиента важно доверие к бренду. И логично предположить, что большинство людей отдаст предпочтение брендам, которые постоянно на слуху.

Одним из инструментов продвижения бренда являются наклейки.

Дизайн наклеек

Наклейка должна быть простой, оригинальной и без излишеств. Очень важно, чтобы рекламное сообщение на ней было ясно и четко выражено. Большое значение в дизайне наклеек играют логотип бренда и типографика.

Не стоит сообщать посредством наклейки абсолютно ВСЁ о бизнесе, для этого существуют брошюры, буклеты и листовки. Когда дело доходит до наклеек, то тут ценится минимализм. Порой одного логотипа компании достаточно, чтобы передать желаемое сообщение.

Разные формы

Играть можно не только со шрифтами, но и с формами наклеек.

Фирменные цвета

В дизайне наклеек они играют важную роль. Фирменные цвета обладают способностью передавать послание бренда и вызвать у клиентов нужные эмоции и ассоциации.

Цвета наклеек можно выбрать даже исходя из целевой аудитории.

Шрифты

В идеале на наклейках не должно быть текста. Но если текст действительно необходим, то следует выбирать шрифт, который будет хорошо читаться и гармонично вписываться в общий дизайн.

Призывы к действию

Очень хорошо повышают узнаваемость бренда адрес компании, страница в социальных сетях и электронная почта. Удачным решением станет включение QR-кода в дизайн наклейки.

Если вам необходимы наклейки для рекламных акций, подарков, промо на автомобилях или окнах — обращайтесь в онлайн-типографию Printhit. Мы создаем дизайн таких стикеров специально для вашего бизнеса!

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

КОРПОРАТИВНЫЕ КАЛЕНДАРИ: как они работают?

КОРПОРАТИВНЫЕ КАЛЕНДАРИ: как они работают?

Глядя на свой рабочий календарь, вы понимаете, что он… уже заканчивается. А где же продолжение? А продолжение, то есть календарь на 2020 год печатается у нас, в онлайн-типографии PrintHit. И вы еще успеете сделать заказ на корпоративные календари.

21 December 2020 г.
КАК СНИЗИТЬ СТОИМОСТЬ ТИРАЖА: лайфхаки от типографии

КАК СНИЗИТЬ СТОИМОСТЬ ТИРАЖА: лайфхаки от типографии

У каждого заказчика, который обращается в типографию, возникает вполне резонный вопрос: почему его заказ стоит именно той суммы, которую ему назвали менеджеры? Можно ли ее уменьшить, но при этом не потерять качество продукции? Открываем маленький секрет: да, ваш тираж может стоить дешевле. И PrintHit расскажет вам, как.

10 May 2021 г.
Могут ли негативные отзывы помочь вашему бизнесу?

Могут ли негативные отзывы помочь вашему бизнесу?

Иногда негатив тоже бывает полезен! Это отличный способ понять, что вам необходимо улучшить.

22 February 2023 г.

Печать в типографии