ДЕНЬ ШОПИНГА: привлекаем покупателей

Праздники

ДЕНЬ ШОПИНГА: привлекаем покупателей

11 ноября мы отмечаем необычный праздник – Всемирный день шопинга! Сегодня товары просто улетают с прилавков или страниц интернет-сайтов за считанные минуты. Совершенные покупки в День шопинга исчисляется миллионами, а охват продаж – вся планета. Поэтому, если вы заядлый шопоголик или просто давно планировали поход за покупками, присоединяйтесь к празднику!

Впрочем, магазины начинают готовиться к Дню шопинга заранее. И многих продавцов заботит не только ассортимент, но и способы донести информацию о своем товаре покупателям. Поэтому накануне Всемирного Дня шопинга у типографии Printhit всегда много заказов на полиграфическую продукцию: буклеты, листовки, каталоги, а также наклейки и этикетки – все это пользуется повышенным спросом.

Маркетологи Printhit подготовили для наших потенциальных клиентов несколько советов о том, как подготовить рекламную кампанию к Дню шопинга.

Итак, вам понадобятся:

БУКЛЕТЫ. С интересным дизайном и доступно изложенной информацией.

Оригинальные НАКЛЕЙКИ, которые подойдут в качестве эмблемы магазина. Покупатель точно запомнит, откуда у него товар с такой симпатичной маркировкой.

КУПОНЫ, с предложением скидок. Да, покупатели любят поощрения и бонусы, это неизменно. И дает хорошие шансы на то, что в ваш магазин обратятся снова и посоветуют его своим друзьям.

Яркие и запоминающиеся ЛИСТОВКИ. Обратить внимание на себя с первого взгляда помогут крупные цифры, красочные буквы и картинки.

КАТАЛОГИ. А в них – вся информация об обновлении продукции, о сезонных распродажахи прочих интересных предложениях.

БЛОКНОТЫ И КАЛЕНДАРИ. Люди любят подарки и любят получать что-нибудь бесплатно. Поэтому не стесняйтесь вручать продукцию типографии с вашим логотипом.

Подробнее о полиграфии для магазинов мы уже рассказывали тут.

А сегодня типография Printhit просто желает вам удачного шопинга!

Похожие записи

Праздники

В день Богородицы Успения желаем вам благословения!

В день Богородицы Успения желаем вам благословения!

28 августа православные христиане отмечают Успение Пресвятой Богородицы. В народе этот день еще называют Первая Пречистая.

28 August 2020 г.
Учиться никогда не поздно!

Учиться никогда не поздно!

Образование — это святое право каждого жителя земли, которое закреплено на глобальном законодательном уровне в статье 26 Всеобщей декларации прав человека. Получить знания и стать специалистом в одной из сфер человеческой деятельности – это шанс для каждого обеспечить финансовое благополучие для себя и своих потомков в будущем. Сегодня, 24 января, во всем мире празднуют Международный день образования.

24 January 2022 г.
Лень на один день

Лень на один день

20 августа все отмечают День лени. Все, кроме сотрудников типографии Printhit. Они трудятся, как пчелки, днем и ночью, чтобы доставить вам качественную полиграфию точно в срок, и чтобы ваш день лени стал по-настоящему праздником! Хотите узнать, как мы можем вам сегодня помочь?

Например…

20 August 2022 г.

Печать в типографии