ДЕНЬ КНИГОЛЮБОВ: читают все!

Праздники

ДЕНЬ КНИГОЛЮБОВ: читают все!

Сегодня во всем мире отмечают праздник, который появился в Штатах, но быстро завоевал весь мир. Потому что хорошая книга – это то, что объединяет любителей чтива во всех странах и на всех континентах.

Всемирный День книголюбов празднуется ежегодно 9 августа. Его отмечают не только писатели и читатели, но и издатели, книжные магазины и, конечно же, типографии! Printhit не остаётся в стороне от общего культурного феномена – чтения книг и с удовольствием поздравляет всех причастных!

Но вот вопрос: как же отметить День книголюбов? Сделать это можно по-разному:

Вариант 1: прочесть или хотя бы купить книгу, о которой вы давно мечтали! Найдите уединенное место и погрузитесь в магию слова, забыв о повседневных проблемах и делах.

Вариант 2: зайти в библиотеку и выбрать книгу наугад, которая может стать для вас открытием.

Вариант 3: подать книгу близкому человеку и посмотреть на его реакцию. И ждать ответного подарка в ближайший праздник, гадая: знает он ваши букинистические пристрастия или нет.

Вариант 4: посетить выставку или ярмарку, где можно приобрести свежие издания и пополнить свою домашнюю библиотеку.

Вариант 5: устроить дома вечер семейного чтения – полезно и для детей, и для взрослых.

Ну и последний вариант: обратиться в типографию Printhit и поручить нам изготовление вашей собственной книги. Ведь у вас наверняка есть мысли на этот счет?

Похожие записи

Праздники

СНАЧАЛА БЫЛИ БУКВЫ…

СНАЧАЛА БЫЛИ БУКВЫ…

Сегодня мы отмечаем день, когда два православных монаха в греческом монастыре создали славянскую азбуку. День славянской письменности и культуры посвящен известным всем со школьной скамьи Кириллу и Мефодию. Да, собственно, и скамьи бы никакой не было, не придумай братья письменнность для нашего народа…

24 May 2022 г.
Кто тут самый умный?

Кто тут самый умный?

Впервые на экраны это уникальное телешоу вышло 4 сентября 1975 года. Сегодня телеигра «Что? Где? Когда?» празднует свой 45-й день рождения!

4 September 2020 г.
Кто в теремочке живет?

Кто в теремочке живет?

Настольный календарь-домик – давний и неизменный атрибут любого офиса. Вы и сами знаете, почему. Им легко и удобно пользоваться, он не занимает много места и при этом выглядит очtнь эстетично! Давайте сегодня разберемся в преимуществах календарей-домиков, которые уже едут в готовых заказах на 2022 год к клиентам типографии Printhit.

17 December 2021 г.