Берегите близких!

Праздники

Берегите близких!

8 июля называют Днем Петра и Февронии, православных святых, которые считаются образцом брачных уз. В России сегодня также празднуют День любви, семьи и верности.

Сегодняшняя дата — это замечательный повод собраться всей семьей, проявить особенную заботу о своих родных и близких. Ведь этому теплому празднику рады в любом доме, поэтому-то ему так легко шагается — выйдя из церковного календаря, он готов постучаться в каждую дверь.

Традиции празднования у нас тоже есть. Например, ежегодно в разных регионах России выбирают пары, прожившие вместе более четверти века и вручают им памятные медали «За любовь и верность». На одной стороне медали нанесены изображения святых, на другой — цветок ромашки. Считается, что это исконно русский цветок, который олицетворяет собой верность, нежность, целомудрие и чистоту.

Букетик ромашек дополнит любой подарок так же удачно, как красивая упаковка. Которую можно заказать в онлайн-типографии PrintHit!

Изготовление пакетов, коробок и другой упаковочной продукции – любимое занятие специалистов PrintHit! Ведь красиво упакованный подарок уже сам по себе является приятным сюрпризом и выражает вашу заботу и внимание к близким.

Похожие записи

Праздники

С Днем рекламщика!

С Днем рекламщика!

Всех составителей, рекламодателей, маркетологов и пиарщиков России поздравляем с Днем работников рекламы в России!

23 October 2020 г.
А как прошел ваш День беспорядка?

А как прошел ваш День беспорядка?

Инициаторы этого праздника искренне считают, что беспорядок – это отличный повод сделать шаг навстречу новому, разорвать устройство привычного нам мира и создать на руинах нечто небывалое... Согласны? Или вы еще ни разу не отмечали День хаоса и беспорядка? Тогда самое время начать это делать!

14 July 2022 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.

Печать в типографии